Для каждого выражения замени х таким значением, что б значение выражения стало на 20 меньше: х + 200, х-280, х*5, х: 4.

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:33
    0
    Х+200=-20 + 200 = 180,

    х+280=-20+280=260,