Начертить квадрат со стороной 3 см. Найти его площадьи периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 23:06
    0
    1) 3*4=12 (см) - периметр

    2) 3*3=9 (см) - площадь
  2. 17 июля, 23:40
    0
    Площадь=9 см.

    Периметр=12 см.