Пете 6 лет. Гена старше Пети в 2 раза а Нина моложе Пети на 4 года. сколько лет девочке?

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 06:01
    0
    1) 6*2=12 (л) - лет Гене

    2) 6-4=2 (г)

    Ответ: 2 года Нине.
  2. 18 декабря, 08:19
    0
    1) 6-4=2 (лет)

    Ответ: девочке 2 года