За 4 одинаковых бублика заплатили 24 рубля. какова стоимость 8 таких бубликов.

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 10:19
    0
    24:4*8=48 (руб.) - ответ

    Короткое решение.
  2. 17 марта, 11:26
    0
    24:4=6 (один бублик)

    6*8=48 (8 бубликов)