Решить уравнение 276 - (227-?) = 51

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 22:47
    0
    227-х=276-51

    227-х=225

    х=227-225

    х=2
  2. 4 декабря, 01:13
    0
    276 - (227-Х) = 51

    276-227+Х=51

    Х=51-276+227

    Х=2