Помогите решить (-2 3/4-3/8) * 160

(3/4+2 3/8) * 25,8

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:10
    0
    -500; 80 5/8 Вроде бы так ...
  2. 2 ноября, 06:30
    0
    (3/4/2 + 2 3/8) * 25.8 = (6/8+2 3/8) * 25.8 = 2 9/8*25.8 = 25/8*258/10 = 1290/16=80.625