Сначала поезд двигался со скоростью 80 м/минуту. после разгона он увеличил скорость в 15 раз. какую скорость набрал поезд в пути. вырызите её в км/час

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 14:29
    -1
    80 * 15 = 1200 м / минуту = 1,2 км/минуту = 60*1,2=72 км/ч