Помогите сначала поезд двигался со скоростью 80 м/минут после разгона он увеличил скоростью в 15 раз какую скорость набрал поезд в пути? выразите её в км в час

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:26
    0
    80 м/м = 0,08 км/м=0,08*60 км/ч=4,8 км в час

    4,8*15=72 км/ч