Помогите решить уравнение - x=4 (6+x)

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:09
    0
    (6+X) = 10

    x=4

    x=10-6

    x=4

    (6+4) = 10
  2. 27 декабря, 07:13
    0
    -x = 24 + 4x

    -x - 4x = 24

    -5x = 24

    x = - 4,8

    Ответ: x = - 4,8