Имеются данные о продаже яблок на рынках города.

Рынки Цена за 1 кг., руб. Выручка, руб.

1 42 33600

2 45 37800

3 50 39500

4 47 39950

Задание: определите среднюю цену 1 кг яблок на 4-х рынках.

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:48
    0
    42+45+50+47/4=184/4=46

    Ответ: 46 рублей - средняя цена яблок