Как решить сложно

x-2=12

x=

x=

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 16:16
    0
    X-2=12

    х=12+2

    х=14

    Ответ: х=14
  2. 24 ноября, 18:45
    0
    Х=12+2

    х=14

    Ответ: 14 корень уравнения