Таня купила книгу за 120 руб. Это составило 2/3 всех денег, которые были у Тани. Как определить, сколько денег было у Тани.

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 21:40
    0
    120: (2/3) = 120 * (3/2) = 180 (руб.) - было у Тани