19/10*7/3=?

38/10:3/70=?

Сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:53
    0
    133/30=4 (целых) 13/30

    266/3=88 (целых) 2/3
  2. 2 октября, 04:18
    0
    19/10 * 7/3 = 133/30=4 13/30

    38/10 / 3/70=38/10 * 70/3=38*7/3=266/3=88 2/3