Найдите 2/25 от 500 кг

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 19:09
    0
    500:25*2=40 кг 2/25 от 500 кг
  2. 24 декабря, 19:42
    0
    500 : 25 = 20

    20*2=40 (кг)