Первый лыжник за 2 ч проехал 18 км, а второй за 3 ч 24 км. скорость кокого лыжника больше км в ч. больше

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 20:24
    0
    18/2=9 км/ч - скорость первого лыжника

    24/3=8 км/ч - скорость второго лыжника

    9-8=1 км/ч

    Ответ. скорость первого лыжника больше на 1 км/ч