За 4 пирожных дали сдачу 40 рублей, за 6 пирожных сказали доплатить 40 рублей. Сколько рублей стоит 1 пирожное?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:56
    0
    40 / (6-4) = 40/2 = 20 р - цена одного.