Помогите мне решить такие примеры что интересного в ряду чисел 7 16 25 34 43? составь из них и реши примеры на указанные приемы сложения

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:03
    0
    7+9=16

    16+9=25

    25+9=34

    34+9=43

    везде + 9