Выделите целую часть из дроби.

14/5;

221/10

135/9

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 22:12
    0
    14/5=2 4/5

    221/10=22 1/10

    135/9=15
  2. 11 августа, 23:50
    0
    1) 2 4/5

    2) 22 1/10

    3) 15