32 кв. м 69 кв см * 84

98 м 70 см * 94

50 сут. 6 ч: 67

8 кг 118 г: 18

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 11:00
    0
    2) (98*100+70) * 94 = 927780 см=9277.8 м (не уверена)

    3) (50*24+6) : 67=18 ч

    4) (8*1000+118) : 18=451 г=0,451 кг
  2. 18 апреля, 13:30
    0
    1-105 (переведем в см 9870/94=105)

    2-18 (переведем в часы 50*24=1200+6=1206/67=18)

    3-451 (переведем в граммы 8118/18=451)