В 1 пакете 10 молока в 2-в 10 раз больше молока а в 3 5 раза меньше

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 10:25
    0
    1 пакет - 10 л молока

    2 пакет - 10*10 л молока

    3 пакет - 10*10:5 л молока

    1) 10*10=100 (л) - молока во 2 пакете.

    2) 100:5=20 (л) - молока в третьем пакете

    Я так поняла твою задачу. Ты, правда, объяснила не понятно.