Как решить 55 мин6 с-28 мин34 с

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 11:29
    0
    26 мин 32 сек

    вот крч.-.
  2. 13 мая, 12:00
    0
    Переведи минуты в секунды

    Т. е.

    55•60 = 3300 + 6 = 3306

    28•60=1680+34=1714

    3306-1714=1592