Как найти значение выражение 3/5*4/9+1 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 00:39
    0
    Нужно раставить действие первое деление или умножение, второе минус или плюс это легко со 2 класса
  2. 15 июля, 03:49
    0
    3/5*4/9+1 1/3=4/15+4/3=4/15+20/15=24/15=8/5=1 3/5