как решить 250 - 350 : 7 + 608 = (208 : 8 + 73) ∙ 7 =

943 - 128 + 68 ∙ 6 - 196 : 7 =

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:04
    0
    250-350:7+608=808

    1) 350:7=50

    2) 250-50=200

    3) 200+608=808.

    (208:8+73) * 7=700

    1) 208:8=26

    2) 73+26=100

    3) 100*7=700.

    943-128+68*6-196:7=1195

    1) 68*6=408

    2) 196:7=28

    3) 943-128=815

    4) 815+408=1223.

    5) 1223-28=1195
  2. 5 февраля, 06:02
    +1
    250 - 350 : 7 + 608 = 808

    1) 350 : 7 = 50

    2) 250 - 50 = 200

    3) 200 + 608 = 808

    (208 : 8 + 73) * 7 = 693

    1) 208 : 8 = 26

    2) 26 + 73 = 99

    3) 99 * 7 = 693

    943 - 128 + 68 * 6 - 196 : 7 = 1195

    1) 68 * 6 = 408

    2) 196 : 7 = 28

    3) 943 - 128 = 815

    4) 815 + 408 = 1223

    5) 1223 - 28 = 1195