Вычисли tg2x, зная, что tgx=12

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:38
    0
    Tg2x=2tgx / (1 - (tgx) ^2)

    tg2x=2*12 / (1-12^2) = - 24/143