В классе 33 человека. 15 процентов курят. 20 процентов пьют алкоголь. Сколько человек не заботятся о своем здоровье?

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 15:37
    0
    1) 33-20=13 (чел) 2) 33-15=18 (чел) 3) 18+13=31 (чел) Ответ: 31 человек не заботятся о здоровье)) Доволен?)
  2. 9 сентября, 16:00
    0
    6,75 наверное, потому что 20+15 будет 35%

    Остается 75 проц

    35/100 и унож на 75