В классе несколько человек между Катей и Витей с одной стороны 6 человек а с другой 11 человек, а между клавой и Витей с одной стороны 11 человек а с другой 6 человек. Сколько человек в классе? Сколько человек между Катей и клавой

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 04:47
    0
    11+6+2=19 детей в классе

    11-6=5 детей между Катей и Клавой

    6+6=12 детей с другой стороны