1) x-3,22=-8,19

2 (целых) 8/15 + y=1 (целая) 7/10

2) 1,6 * (-4,5)

-2,7 * (-0,9)

-1 (целая) 7/8 * 1 (целую) 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:44
    0
    1) Х=-8,19+3,22=-4,97

    38/15+у=17/10

    у=51/30-76/30=-25/30=-5/6

    2) - 7,2

    2,43

    15/8*4/3=5/2=2,5