У Пети 8 яблок а у Светы в 2 раза больше, скока яблок у Светы?

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:30
    0
    8·2=16 яблок у Светы
  2. 30 сентября, 07:39
    0
    8 * 2 = 16 (яб.) - у Светы

    Ответ: 16 яблок.