Помогите решить пример:

(5,4*4,05-19,98/22,2) : 1,8+0,35

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:14
    0
    (5,4*4,05-19,98:22,2) : 1,8+0,35=12

    1. 5,4*4,05=21,87

    2. 19,98:22,2=0,9

    3. 21,87-0,9=20,97

    4. 20,97:1,8=11,65

    5. 11,65+0,35=12