Найди значение выражений.

62 м 30 см: 35 - 53 м 90 см: 70

(27 т 536 кг + 72 т 928 кг) : 16

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:13
    0
    1) 62 м 30 см: 35 - 53 м 90 см: 70 = 178-77=101