Решите с объяснениями!

1/4 часа = ... мин

1/2 часа = ... мин

1/5 часа = ... мин

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:38
    0
    1 час=60 мин

    60/4=15 мин

    60/2=30 мин

    60/5=12 мин