Площадь прямоугольника 2240 см2 длинна 40 см. вычисли длинну

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 04:41
    0
    S=а*в=2240 (см²)

    40 в=2240

    в=2240:40

    в=56 (см) - ширина прямоугольника
  2. 31 октября, 05:41
    0
    Ширину наверное? 2240 разделить на 40 = 56 см