Запишите наибольшее пятизначное число, которое делится одновременно на 5, 9 и 10

А) 99990

В) 99999

С) 99995

D) 99996

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 21:18
    0
    А) 99990 / 5 = 19998

    99990 / 9 = 11110

    99990 / 10 = 9999
  2. 21 января, 22:37
    0
    Число которое делиться и на 5,9,10 это первое