85*100:10-50=? 27*1000+30=? 500+75*100:10

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 20:19
    0
    1) 800

    2) 27030

    3) 800

    апрое
  2. 30 августа, 21:22
    0
    85•100:10-50=800, 27•1000+30=27030, 500+75•100:10=1250,