Вычислите суточную амлитуду колебания температуры:-1,0,+4,+5,+3,-2.

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:07
    0
    Амплитуда-разность между самой большой и самой маленькой температурами.

    5 - (-2) = 5+2=7

    Ответ: 7;