В автопарке работают 54 водителя. Сколько дней отдыхает каждый водитель в течении одного месяца, если каждый день из 60 автобусов 25% остаются в гараже

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:25
    0
    (45*30) - (9*30) = 1350 - 270 = 1080:54 = 20 дней/мес.

    9 - это сколько водителей в день не работает

    45 - это сколько автобусов в день работает и, следовательно, сколько водителей в день работает.