Между четырьмя двойками поставь знак арифметического действия так, чтобы результат можно было записать двумя четверками

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 21:56
    0
    (2+2) : (2+2) = 4 / 4

    2:2-2:2=4-4

    2*2+2*2=4+4

    2*2*2*2=4*4