2+3 (y-1/3) - 2 (0.5+y) надо упростить выражение

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 17:08
    -2
    2+3 (у-1/3) - 2 (0.5+у) = 2+3 у-1-1-2 у=у
  2. 14 июля, 19:38
    -1
    Ответ: 2+3 у-1-2 у=0

    1+1 у=0