Вычислите значение выражения: 2/5 * (3/8 - 1/5)

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:16
    0
    2/5 * (3/8-1/5) = 2 /5 * (15/40-8/40) = 2/5 * 7/40=7/100=0,07