Отметьте правильный ответ

Выражения с одинаковыми значениями:

1) 22*4-16

2) 15*4+15

3) 54+13*4

4) 15*6-15

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 16:02
    0
    1. 22*4-16=72

    2. 15*4+15=75

    3. 54+13*4=106

    4. 15*6-15=75

    2 и 4 с одинаковыми значениями
  2. 21 октября, 17:52
    0
    1) 22*4-16=72

    2) 15*4+15=75

    3) 54+13*4=106

    4) 15*6-15=75