Как решить пример с проверкой 10582:26

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 03:36
    0
    10582:26=407

    Проверка 407*26=10582
  2. 20 ноября, 03:37
    0
    10582/26=407

    Проверка: 407*26=10582