Реши уравнение

Х: 15=3. У*5=80. 96:х=4

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 21:20
    0
    1) 15*3=45 отв 45:15=3

    2) 80:5=16 отв 16*5=80

    3) 96:4=24 ОТВ 96:24=4
  2. 2 февраля, 21:38
    0
    Х=15*3

    х=45

    у=80:5

    у=16

    х=96:4

    х=24