Яна купила 5 шоколадных пироженых и 3 бизе по одной цене. за шоколадные пироженых заплатила 75 рублей. сколько руб. заплатила яна за безе

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:15
    0
    75:5 = 15 руб. - 1 пироженое.

    15*3 = 45 руб. - 3 безе
  2. 15 июня, 11:08
    0
    75/5=15 руб цена всех пирожных

    15*3=45 рублей стоят три бизе