5?5?5?5=3 помогите знаки поставить

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 06:23
    0
    5+5+5/5=3

    просто и легко
  2. 7 сентября, 06:49
    0
    (5+5+5) : 5=3

    (Скобки нужны объзательно)

    1) 5+5+5=15

    2) 15:5=3