Помогите решить уравнение 10.5*у+1.8=у-3.6*51

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:06
    0
    10,5*y + 1.8 = y - 3.6 * 51

    10.5y - y = - 183.6 - 1.8

    9.5y = - 185.4

    y = - 185.4/9.5

    y = - 1854 / 95

    y = - 19 49/95