А) Сколько минут в 2 часах? 3 часах?

б) Сколько секунд в 4 минутах? 30 минутах?

#18 Известно, что ab=15. Чему равно a (b x3) p. s Ну b умножить на 3

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:20
    0
    2 ч=120 мин 3 ч=180 мин 4 мин=240 сек 3-мин=1800 сек
  2. 3 февраля, 22:54
    0
    а) Сколько минут в 2 часах? 2*60=120 мин 3 часах? 3*60=180 мин

    б) Сколько секунд в 4 минутах? * 60=240 с 430 минутах? 430*60=25800 с