Найти производную функции f (x) = x^2 ln x

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 04:01
    0
    F (x) = x^2 ln x

    f' (x) = x+2x lnx
  2. 3 марта, 04:26
    0
    F' (x) = 2xlnx+x²*1/x=2xlnx+x