Найдите значение выражение а+b при: а = - 3,5, b = - 4;

а = - 1 целая 1/2, b = - 7;

а = 0, b = - 2 целых 1/2;

а = - 5/7, b = 0.

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:33
    0
    1) - 3,5 + (-4) = - 7,5

    2) - 1 1/2 + (-7) = - 1,5 - 7 = - 8,5

    3) 0 + (-2 1/2) = - 2,5

    4) - 5/7 + 0 = - 5/7