Найди правило по которому составлен ряд чисел 21 35 49 63 и запиши еще три числа

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:16
    0
    Числа возрастают на 14.

    21 35 49 63 77 91 105
  2. 21 октября, 05:44
    0
    К каждому числу прибавляется 14 : 21 + 14=35 35+14=49 49 + 14=63 Три числа которые можно дописать: 77,91,105