48:8+7• (72:8) - 6•8 как решать в каковой последовательности

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 13:09
    0
    48:8+7 * (72/8) - 6*8=21

    1) 72/8=9

    2) 48/8=6

    3) 7*9=63

    4) 6*8=48

    5) 6+63=69

    6) 69-48=21